Filesmonster.com (19 сообщений)



  • Deconstructing the Elements with 3ds Max

    Описание: Создание натурального огня, земли, воздуха и воды без плагинов. Третье издание.
    Очень интересная книга для людей работающих в среде создания спецэффектов.
    В данном учебнике автор наглядно показывает как создавать сложные спецэффекты исключительно средствами 3ds Max, без всяких плагинов!
    Здесь рассмотрены спецэффекты: создание шара в огне, вспышек на солнце, мыльные пузыри, искры от ручной пилы, конденсат, галактики и многое другое. Прекрасный вариант для более глубокого изучения Particle Flow и текстурирования с использованием стандартных карт 3ds Max.
    File size: 12.7 MB


    Переслать


  • Исаак Бабель. Как это делалось в Одессе

    Вы знаете, как это делалось в Одессе? А что вы скажете за Беню Крика и Фроима Грача?
    Если вам-таки нечего сказать, то послушайте, что о них говорят люди на Молдаванке и Дерибасовской. Ведь наш радиоспектакль с участием Льва Дурова и Эммануила Виторгана позволит вам окунуться в неподражаемую атмосферу одесского быта и встретиться с колоритнейшими типажами этого города. В рассказах одессита Исаака Бабеля комедия и трагедия переплетаются так тесно, как это может происходить только в жизни, что не оставляет читателей равнодушными к его творчеству уже на протяжении многих десятков лет.

    Название: Как это делалось в Одессе (радиоспектакль)
    Автор: Исаак Бабель
    Исполнитель: Кирилл Пирогов, Лев Дуров, Евгений Князев, Эммануил Виторган, Андрей Данилюк, Анатолий Солодин, Игорь Марычев, Галина Тюнина, Елена Харитонова, Алина Покровская
    Издательство: Сидиком, 2006
    Продолжительность: 02:00:00
    Формат: MP3 (rar + 5%)
    Качество: 256 kbps
    Размер: ~ 225 Мб
    File size: 214.3 MB


    Переслать




  • Рендерим с VRay (пособие по VRay 1.5)

    В этом сборнике вы сможете найти переводы документации по 3ds Max, Vray, множество уроков по Vray рендеру, придающему готовым изображениям поразительную фотореалистичность. В сборнике имеется много другой полезной информации для любителей 3d-графики.
    File size: 12.0 MB


    Переслать


  • Аускультация Сердца

    Данный файл предназначен для студентов медицинских ВУЗов и для начинающих врачей, здесь вы можете прослушить основные патологические шумы сердца, а также работу сердца в норме.
    File size: 64.0 MB


    Переслать


  • ЭКГ-симулятор

    Симулятор ЭКГ предназначен для студентов медицинских ВУЗов и для начинающих специалистов.Программа представляет из себя небольшую флеш-игру, и состоит из двух частей.Первая:в виде обучения, вторая в виде экзаменатора
    File size: 379.6 KB


    Переслать


  • AK vs M-16. История соперничества.










    АК или М-16? Их спор продолжается не одно десятилетие. В разных концах света, практически во всех локальных конфликтах звучат их грозные голоса. Кто же достоин называться ПЕРВЫМ? Создатели этого фильма попытались найти ответ...
    Размер: 51.4 Mb
    File size: 51.4 MB


    Переслать


  • Рисуем 50 кораблей, грузовиков

    В книге Рисуем 50 кораблей, грузовиков ненаглядно показано,как легко рисрвать,следуя методу"Шаг за шагом".Автор книги,иллюстратор Ли Эймис,собрал на её страницах много кораблей,лодок,грузовиков и поездов.
    На этих страницах вы найдёте такие средства передвижения как ладья викингов,"Санта-Мария",локомотив времён 19 века,современный океанский лайне,атомную подводную лодку и джип.Сюда также включены китайская джонка,пожарная машина и многое другое.
    Методом рисования Ли Эймиса успешно пользуются и взрослые,и дети.




    Автор: Ли Эймис
    Формат:pdf
    Размер архива:7 mb
    File size: 7.0 MB


    Переслать


  • Легенда о княгине Ольге (1983) DVDRip

    Оригинальное название: Легенда о княгине Ольге
    Год выхода: 1983
    Жанр: драма, исторический
    Режиссер: Юрий Ильенко
    В ролях: Людмила Ефименко, Лесь Сердюк, Иван Иванов, Константин Степанков, Иван Миколайчук, Иван Гаврилюк, Николай Олялин, Дмитрий Миргородский, Светлана Ромашко, Георгий Морозюк, Леонид Оболенский, Александр Денисенко

    О фильме: В основе фильма легенды и сказания, воссоздающие образ княгини Ольги - государственной деятельницы Киевской Руси конца Х - начала XI века, первой из русских правителей принявшей христианство ещё до Крещения Руси. Это рассказы трех, по-разному относящихся к Ольге людей: монаха Арефы, ключницы Малуши и внука Владимира Красное Солнышко.

    Выпущено: СССР, киностудия им. А. Довженко
    Продолжительность: 02:07:19
    Перевод: Русский оригинальный

    Файл:
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: DVDRip
    Видео: 672x320 (2.10:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1142 kbps avg, 0.21 bit/pixel
    Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
    Размер: 1.37 Гб
    File size: 1.3 GB


    Переслать