Filesmonster.com (4 сообщения)

 rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской 

  RSS  Filesmonster.com
The best file hosting service! We provide free web space for your documents, pictures, music and movies.
http://filesmonster.com
рекомендовать друзьям >>


  • Мирзакарим Норбеков Оздоровительный мультимедиа курс (DVD5)

    Система, которая помогла миллионам людей обрести здоровье, впервые выпущена в виде полностью самостоятельного курса. Автор оздоровительной системы Мирзакарим Норбеков назвал этот продукт эталонным курсом — за исключительную точность передачи всех практик, на которых основывается методика. Вас ждут 40 дней удивительных занятий один на один с Мирзакаримом Норбековым, мастером восточной медицины. Эта программа идеально подходит для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать очные занятия, а также для тех, кто уже прошел курс и хотел бы продолжать заниматься самостоятельно до полного выздоровления.

    Интерактивный курс включает в себя абсолютно все техники и упражнения, применяемые на очных занятиях, и по эффективности не уступает обучению с педагогом. При создании программы использовались новейшие компьютерные и видео технологии, благодаря чему всего на двух интерактивных DVD удалось разместить учебный материал, рассчитанный более чем на 100 часов занятий!

    Теперь у вас есть уникальная возможность узнать основы оздоровительной системы из уст ее автора. Вас ожидают яркие, эмоциональные, наполненные мудростью и удивительной энергией беседы с Мирзакаримом Норбековым, который будет направлять вас в течение всего оздоровительного курса. Ключевые моменты и основные положения системы иллюстрируют красочные мультфильмы-притчи, наполненные неповторимым восточным колоритом и сопровождающиеся волшебной музыкой одного из учеников Мастера. Во время занятий вы будете выполнять уникальный комплекс тщательно отобранных техник древней восточной медицины. Физические упражнения включают в себя массаж ушных раковин и биологически активных точек головы, тренировку дыхания и суставную гимнастику. Особое внимание уделяется упражнениям по коррекции зрения, которые позволят вам навсегда избавиться от очков. Также вы откроете для себя удивительные упражнения по перемещению ощущений тепла, покалывания и прохлады, при помощи которых можно избавиться не только от шрамов и других дефектов к жи, но и от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Отдельный подарок ожидает милых дам — техники по омоложению лица и коррекции фигуры.

    Автор: М. Норбеков
    Страна: Росссия
    Размер: 4400 Mb

    File size: 4.5 GB


    Переслать  


  • Лекции для сотрудников ФСБ. Управление миром

    Видеозапись из университета ФСБ
    Лекцию ведёт Виктор Ефимов.
    File size: 409.6 MB


    Переслать  


  • Немецкий язык в таблицах

    Справочное пособие содержит в форме очень компактных таблиц сведения по основным темам школьного курса:

    • склонение существительных;
    • склонение артикля;
    • предлоги;
    • союзы;
    • имя числительное;
    • склонение прилагательных;
    • степени сравнение прилагательных и наречий;
    • местоимения: личные, притяжательные и возвратные;
    • временные формы коньюнктива и индикатива глагола;
    • прямой и обратный порядок слов в простом предложении
    • типы сложных предложений.

    Total size 3.2 MB in 2 files


    Переслать  


  • State Exam Maximiser

    Данное пособие, подготовленное российскими педагогами совместно с известным британским изданием, подойдет для всех, кто готовится к национальному экзамену по английскому языку – ЕГЭ. Книга содержит комплекс упражнений на развитие необходимых в рамках формата данного экзамена языковых компетенций – Speaking, Listening, Grammar and Vocabulary, Reading, Writing. Также подойдет всем желающим для совершенствования языковых навыков.


    Total size 628.0 MB in 9 files


    Переслать  






rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=66019&u=508265&r=204883955
управлять всей подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp