Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition) SP1 Rus (С УПРОЩЕННОЙ УСТАНОВКОЙ!!!)




Описание:
Это - когда-то тайная серия офиса - Blue Edition, которая не требует ввода серийного ключа. Представляю вам Enterprise версию этого продукта. Весь офис помещается на 1 диск, и все устанавливается полностью автоматом.


Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation. Данная версия Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как это единственная версия офиса, где нет необходимости вводить серийный номер для авторизации. Активации офис также не требует.

Версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office. Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, и запустить инсталлятор. Все. За несколько минут установки на компьютер инсталлируется полный элитный набор программ Office, вам только нужно наблюдать как двигается полоска установщика. Этот набор включает в себя полный набор офисных пакетов: Access 2007, Excel 2007, Groove 2007, InfoPath 2007, OneNote 2007, Outlook 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007. Устанавливаются только абсолютно русские версии. Офис может быть установлен как на операционной системе Windows XP так и на Windows Vista. Интерфейс приложения полностью изменен, он модернизирован и практически ничем не напоминает прежние устаревшие версии.

Год выпуска программы: 2006
Версия: Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition) SP1 Rus
Разработчик: Microsoft

Системные требования:
Компьютер с процессором Больше (равно) Pentium 133 МГц, рекомендуется Pentium III
Память: 64 МБ ОЗУ (рекомендуется 128 МБ или больше) для операционной системы, дополнительно 8 МБ ОЗУ для каждого из приложений, работающих одновременно
Жесткий диск: 245 МБ свободного места на жестком диске и 115 МБ на жестком диске, на котором установлена операционная система (требования к наличию свободного места на жестком диске зависят от конфигурации, а также от компонентов, выбираемых в процессе установки)

Если честно, то откровенно сомнительная эта версия продукта Microsoft. По личному опыту могу сказать, что в офисе 2007 более хороши, по сравнению с предыдущими версиями, Power Point и One Note. Остальные продукты почти не прибавили нового функционала. Пользовательский интерфейс стал удобнее (хотя для кого как), в виде ленты, но теперь довольно сложно находить редко использоваемые(по мнению Мелкософта) команды. Ресурсов, по сравнению с предыдущей версией, стал "есть" больше, но в то же время соверщенно неоправданно, так что можно сказать, что новый продукт мелкомягких всего-лишь замануха для не особо разбирающегося юзверя.


Процесc установки:
1. Запускаем setup.exe
2. Ждем пока программа подготовится к установке и проверит систему (занимает примерно 5 минут). Желательно ничего не трогать - пускай использует всю скорость процессора и память.
3. Появляется полоска инсталлятора

4. Ждем пока дойдет до конца. Появится это окно

5. Офис готов!

Скачать на максимальной скорости

Скачать