Filesmonster.com (12 сообщений)

  • Дух времени - ответ. Анти Zeitgeist.

    Дух времени - ответ


    Страна: Россия
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 8:03
    Перевод: Не требуется
    Режиссер: Некоммерческий проект


    Описание: В этом фильм собрана множественная
    критика первой части документального фильма Zeitgeist (Дух Времени),
    в которой автор фильма пытается смешать Христианство с мифами и астрологией,
    и этим жаждет доказать, что Христа вообще не существовало

    Этот фильм спокойно покажет Вам, что это только очередная провокация, основанная на смешивании разнородных фактов и домыслов с целью манипуляции сознанием зрителя, рассчитанная на то, что большинство людей не станет ничего проверять. Так же Вы сможете задуматься о том, почему из всех религий именно Христианство терпит такие зверские нападения типа этого, или того же "Кода да Винчи". Ведь этот фильм не антирелигиозный, а именно антихристианский! И в конце страницы, последние 4 довода и комментарии к ним дадут Вам ответ на вопрос: "Кто, почему и с какой целью создал фильм Zeitgeist?".


    Верующий только укрепит свою веру после такого испытания.

    Большинство опровержений имеют указанные источники, а часть основана просто на логических рассуждениях. Также есть раскрытие очевидной лжи.

    Обратите внимание на то, что многие доводы фильма приводятся так же без подтверждения источниками (например, в мифологии Вы просто не найдете многого из того, что приводится автором как аргумент), и тогда опровержение заключается не в приведении контр-аргументов с источниками, а наоборот в том, чтобы указать на отсутствие источников у доводов фильма.


    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: IV50 512x384 25.00fps 1363Kbps
    Аудио: PCM 44100Hz stereo 1411Kbps
    File size: 160.2 MB


    Переслать


  • 7 навыков высокоэффективных людей

    "7 навыков" - признанный "международный бестселлер №1", автор которого - известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи, и межличностных отношений, в 1996 г. вошедший в число 25 самых влиятельных людей США. Бывший президент США Билл Клинтон назвал "7 навыков" настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Эта аудиокнига носит универсальный характер, поскольку основана на "естественных законах" - принципах и правилах, действующих всегда и везде. Прослушав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими.


    Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
    Год выпуска: 2008
    Автор: Стивен Р. Кови
    Исполнитель: Новый перевод Альпины
    Жанр: бизнес-литературы
    Издательство: Эльга-Н - АльпинаБизнесБукс
    Звучание: 14 часов
    Доп. информация: Стивен Кови получил международное признание в качестве специалиста по вопросам руководства. Он закончил школу бизнеса при Гарвардском университете и защитил докторскую диссертацию в Университете Бригема Инга, где занимался преподавательской ...
    File size: 1.1 GB


    Переслать


  • Аккорды и тексты песен

    Аккорды и тексты песен


    Формат: txt
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Ноты

    Описание: Архив текстов песен с аккордами отечественных и зарубежных исполнителей собранный мной с просторов инета и у друзей. Не все что хотелось бы, но многие. Файлы в архиве сортированы по алфавиту представлены в формате .txt.
    Также имеется немного инфы по основам игры на гитаре и таблицы аккордов.

    File size: 21.3 MB


    Переслать


  • Как бросить курить

    Как бросить курить(советую всем!) /

    Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
    Формат: CamRip, AVI, DivX, MP3
    Страна: Россия
    Жанр: Научный
    Продолжительность: 0:08:00
    Год выпуска: 2009


    Описание: Просмотрев этот фильм вы можете навсегда бросить курить, это не фантастика и действительно работает.
    Что-то вроде психологического гипноза. Сам не курю уже полгода и не тянет.

    Видео: 704x512 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~703 kbps avg, 0.08 bit/pixe
    Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

    File size: 48.2 MB


    Переслать


  • Вермахт в России. Выжженная земля

    Документальный фильм "Вермахт в России 1941-1945" - Рассказывает об истории трёх огромных армейских групп, которые участвовали в нападении Германии на СССР. Фильм состоит из трех частей, в которых рассказывается о судьбе каждой армии. В фильме приведены архивы, редкие материалы и документы, пропаганда от обеих сторон, которая воспроизводит немецкие военные действия на территории СССР в период с 1941 по 1945 гг. Фильм состоит: Часть 1. Выжженая земля. Армия Сервер. Часть 2. Выжженая земля. Армия Центр. Часть 3. Выжженая земля. Армия Юг. Данные фильмы входят в серию "Гитлеровская военная машина".

    Название: Вермахт в России. Выжженная земля 1941-1945 / The Wehrmacht in Russia 1941-1945
    Год выпуска: 1999
    Жанр: Документальный, военный
    Продолжительность: 3 х 33-39 минут
    Перевод: Любительский (одноголосый)


    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео: XviD, 320 x 240 (4:3), 23,970 Гц
    Аудио: MPEG Audio, 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
    Размер 1.42 гб.
    File size: 1.4 GB


    Переслать


  • Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова (2009) DVDRip

    В январе 1942 - марте 1943 на так называемом Ржевско-Сычевском выступе в 150-200 километрах от Москвы развернулось грандиозное сражение. В ходе крупных наступательных операций советские войска пытались «срезать» обращенный в сторону столицы выступ и окружить находящуюся на нем 9 армию группы армий Центр. Ожесточенные бои на этой небольшой территории продолжались в общей сложности 13 месяцев, но к желаемой цели так и не привели - Ржевский выступ ликвидировать не удалось. По мнению историков, бои подо Ржевом были одним из самых, если не самым кровавым эпизодов Великой Отечественной. Только невосполнимые потери Красной армии, по различным оценкам, составили около миллиона человек, общее же число потерь может приближаться к двум миллионам. Ржев и соседние города были полностью разрушены. Поскольку крупной победы, как в Сталинграде или под Москвой, на Ржевском направлении одержано не было, после войны об этой трагической странице военной истории предпочли забыть. В мемуарах Жукова ей уделено всего несколько абзацев, а маршал Конев вообще обошел эту тему молчанием… В послевоенное время о боях подо Ржевом вспоминали мало и неохотно - операции называли «отдельными», «отвлекающими» и «тактическими». И хотя после 1991 года ситуация изменилась, в сравнении с Московской или Сталинградской битвами, Ржевская остается малоизвестной для широкой публики. О том, что там вообще были бои, многие знают лишь по стихотворению Твардовского «Я убит подо Ржевом»... Журналисты НТВ провели собственное расследование, собрав свидетельства непосредственных участников событий и архивные документы, многие их которых были до сих пор засекречены. Съемки фильма продолжались столько же, сколько и сама битва — больше года. На площадке, в болотистых полях подо Ржевом, помимо журналистов работали более ста актеров, каскадеров и энтузиастов, была задействована настоящая техника времен Второй мировой — самолеты, танки. Сочетание документального расследования, художественной реконструкции и компьютерных спецэффектов погружает зрителя в атмосферу одного из самых масштабных и самых трагических сражений Великой Отечественной.

    Информация о фильме
    Название: Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Сергей Нурмамед

    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 01:18:48
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: DVDRip
    Видео: XviD, 2017 Кбит/с, 704x384
    Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
    Размер: 1.42 ГБ
    File size: 1.4 GB


    Переслать