Filesmonster.com (6 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


ВирусВидео - лучшее из популярного

Блог Бездомного Бродяги

Невероятные подарки с улыбкой:)

Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

  RSS  Filesmonster.com
The best file hosting service! We provide free web space for your documents, pictures, music and movies.
http://filesmonster.com
рекомендовать друзьям >>


  • Роман Трахтенберг - Анекдоты / MP3

    Лучшие анекдоты от Романа Трахтенберга
    Оригинальное название: Анекдоты
    Озвучивает: Роман Трахтенберг
    Год издания аудио книги: 2004
    Жанр: Юмор
    Аудио: MP3, 64-80 Кбит/сек, 44 кГц, моно
    Размер: 118 МБ
    Продолжительность: 4:20:25
    File size: 117.0 MB


    Переслать  


  • Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы

    Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в основных школьных предметах и эффективно подготовиться к сдаче Единого Государственного Экзамена по ним. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику. Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене!

    «Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» - это практическое пособие по выполнению типовых тестовых заданий, предназначенное для самостоятельной подготовки старшеклассников и абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена.
    Данное пособие поможет не только подготовиться к ЕГЭ, но и разобраться со сложными заданиями, объективно оценить уровень своих знаний. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка.

    Особенности продукта:
    * Четкая инструкция по выполнению экзаменационной работы
    * Тестовые задания по трем категориям сложности вопросов: A, B, C
    * Возможность пробного экзамена
    * Возможность печати

    Содержание:
    * Английский язык
    * Биология
    * География
    * История
    * Литература
    * Математика
    * Обществознание
    * Руский язык
    * Физика

    Год выпуска: 2009
    Платформа: Microsoft® Windows® XP/Vista
    Язык интерфейса: русский
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 518 Mb

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP
    Процессор: Pentium III/Athlon
    Оперативная память: 256 Мб
    Видеокарта: 2 Мб
    Разрешение экрана: 1024х768
    Управление: мышь, клавиатура

    File size: 523.7 MB


    Переслать  


  • Тренинг для глаз. Реальная программа улучшения зрения

    В последнее время приходится сталкиваться с неверным и устоявшимся представлением о том, что ухудшение зрения и необходимость носить очки относятся к числу неизбежных проблем, не поддающихся решению без серьезного медицинского вмешательства.
    Даже люди, постоянно и внимательно следящие за своим здоровьем, занимающиеся по различным фитнес-программам, не подозревают о существовании эффективных фитнес-тренингов для глаз, позволяющих существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.
    Один из этих тренингов предлагает автор данной видеопрограммы, американка Мэрилин Рой. Ее абсолютно безопасная программа включает в себя систему несложных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз и технику визуальных игр.

    Информация о фильме:
    Название: Тренинг для глаз. Реальная программа улучшения зрения
    Страна: США
    Жанр: Обучающее видео
    Продолжительность: 00:23:02
    Перевод: Профессиональный (двухголосый)
    В ролях: Marilyn Roy

    Файл
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Video: XVID 352x240 23.98 fps 988 Kbps
    Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 Kbps
    Размер: 193 Mb
    File size: 193.6 MB


    Переслать  


  • Идеальная осанка. Комплекс упражнений и массаж (2009) DVDRip

    Правильная осанка – это не только здоровье. Как свидетельствуют многочисленные исследования психологов, зачастую она воспринимается, как символ жизнестойкости и уверенности в себе. Стоит ли говорить о том, что неправильная осанка может стать причиной многих неприятностей: молниеносного чувства утомления, болей в спине, шее, ногах, головных болей, а также сколиоза и других, более серьезных и опасных недугов.
    Идеальная осанка – это правильное, здоровое положение позвоночника. А он, как известно, отвечает за работу всех органов и систем человеческого организма. В предлагаемом вам фильме приведены комплекс упражнений и массаж, специально предназначенные для выработки правильной осанки. Посмотрев фильм, вы узнаете, как при помощи массажа снять напряжение, а также какие упражнения помогут укрепить мышцы поясницы, брюшного пресса, ягодиц и мышцы-разгибатели спины. Если каждый день вы будете выделять хотя бы несколько минут на выполнение этого комплекса, то заметите серьезные изменения уже через 3 недели. И помните: правильная осанка – залог здоровья, молодости и красоты.


    Диск был задуман, как помощь массажисту, (в том числе и для себя ) работающему с клиентом самостоятельно. Это как бы домашнее задание для тех людей, которые понимают, что помимо массажа желательна еще физическая нагрузка. Ибо массаж хорошо снимает напряжение мышц, в некоторой степени может способствовать тонизации, но не тренирует их.
    В принципе, как указано в анонсе, упражнения будут способствовать и поддержке мышечного корсета нашего позвоночника в нормальном состоянии и без участия массажиста. При выполнении упражнений следует обращать внимание на направленность - растяжение, расслабление, либо наоборот - тренировка

    Информация о фильме:
    Год выпуска: 2009
    Страна: Россия
    Жанр: Учебное видео
    Продолжительность: 0 :51 :43

    Файл
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: XVID 720x480 25.00fps 433Kbps [Video 0]
    Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps [Audio Stream 1]
    Размер: 222 Mb
    File size: 222.3 MB


    Переслать  


  • Диктатура мозга (2009)

    Год выпуска: 2009
    Страна: Россия
    Жанр: документальный, публицистика
    Продолжительность: 00:55:00
    Автор и ведущий: Павел Лобков
    Режиссер: Андрей Ершов
    Производство: Телекомпания НТВ

    Описание:
    Захватывающий научный детектив Павла Лобкова. Успех нового проекта Павла Лобкова показал, как сильно российский зритель соскучился по настоящему теленаучпопу, с акцентом на "науч". Премьера. первого фильма из цикла, настоящего научного детектива "Гены против нас", собрала у экранов каждого пятого российского зрителя. В ноябре кандидат биологических наук Павел Лобков продолжает научный проект, представляя новый фильм о самой загадочной части нашего организма - МОЗГЕ. По внешнему виду этого розоватого студня ни за что не догадаться, что именно этот спрятанный в черепной коробке комок клеток управляет нами и нашими поступками. Даже великий Аристотель считал, что мозг - всего лишь своеобразный кондиционер для охлаждения горячей крови. Однако к началу прошлого века стало понятно, что именно здесь скрыты мы и все наши мысли, чувства и желания. С тех пор принципы работы мозга не оставляют ученых равнодушными… Павел Лобков продолжает открывать неизвестные за пределами узкого круга ученых сенсационные факты. Зрители увидят первое интервью отца психохирургии Хосе Дельгадо - ему в результате экспериментов почти удалось получить Человека Управляемого, мечту любого диктатора. А также узнают, как печально известный ученый Уолтер Фримен в поисках лечения шизофрении лишил разума тысячи пациентов. Автор проекта побывает в Институте Мозга - "святая святых" научного сообщества, хранилище гениальных разумов XX века. В СССР мозг выдающегося человека не принадлежал ни ему, ни его родственникам, но помогли ли исследования консервированных мозгов приоткрыть тайну одаренности? Можно ли управлять мозгом, или он сам - совершенный инструмент, управляющий каждым из нас? Ни один вопрос не останется без ответа в новом научном детективе Павла Лобкова.

    Качество: SATRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 720х540 (4:3), 25.000 fps, 1400 Kbps
    Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 192 Kbps, stereo, 48kHz
    Размер: 629 Мб
    File size: 629.8 MB


    Переслать  


  • Убить русского в себе (2009)

    Оригинальное название: Убить русского в себе
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Документальный
    Выпущено: ТВ "Центр"
    Автор и ведущий: Вера Кузьмина
    Режиссеры: Елизавета Мовшина, Александр Горяинов, Владимир Батраков

    Фильм на конкретных примерах и фактах показывает, что государство Украина - это колоссальный и, к сожалению, очень успешный проект по разделению России...

    Фильм рассказывает о зарождении украинского национализма, начиная с 19 века и до наших дней, и доказывает, что потребовалось убить русских, прежде всего, в себе - для того, чтобы сначала Малороссия, а потом и вся остальная Россия поверили в миф о разделенности народов.

    Писатель и историк Олесь Бузина рассказывает: "Украинцев делают, убивая в них русских". Убивали не только морально, убивали русских и физически. Немногие знают, что первый концлагерь в Европе был создан специально для русских - за 30 лет до появления концлагерей Третьего рейха - в 1914 году в Австро-Венгрии появился концлагерь Талергоф.

    А Станислав Кульчицкий, бывший советский, а сейчас – украинский историк, заместитель директора Института истории Национальной академии наук Украины рассказал автору фильма, каким образом голодомор 30-х годов стал исключительно украинской историей – с помощью американской комиссии…

    При этом следует отметить, что документальный фильм Веры Кузьминой "Убить русского в себе" – не антиукраинский, а – антинационалистический.
    Фильм уникален - 90 лет от нас гораздо тщательнее, чем тайны ГУЛАГа, скрывали многие факты из истории Украины – он снимает табу с запретной темы – Б.У.М. - большой украинский миф.

    Качество: SATRip
    Видео: XviD 1215 Кбит/с 640x480
    Аудио: MP3, 128 Кбит/с
    Размер: 500 МБ
    Продолжительность: 00:51:31
    Язык: Русский
    File size: 498.6 MB


    Переслать  





rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=66019&u=508265&r=204883955
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp