Filesmonster.com (10 сообщений)

 rss2email.ruНа что подписаться?   |   Управление подпиской 

  RSS  Filesmonster.com
The best file hosting service! We provide free web space for your documents, pictures, music and movies.
http://filesmonster.com
рекомендовать друзьям >>


  • Ольга Громыко. "О бедном Кощее замолвите слово"

    Связываться с женщинами – себе дороже! Особенно если это дипломированная ведьма, разъезжающая по белорусским лесам и весям в поисках работы, а пуще того – приключений. Но и от Василисы Премудрой ничего хорошего ждать нельзя! И будь ты хоть сам Кощей, брать ее в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии! В общем, спасайтесь, кто может! В противном случае вы рискуете умереть… от смеха.

    Издательство : "Нигде не купишь"
    Читает: Sega
    Жанр : : Фантастика
    Время чтения: 03:00
    Язык: Русский
    Формат|Качество: MP3 128 kbps, 44,1kHz mono
    Размер файлов: 150 Mb
    В Архив добавлено 5% на востановление
    File size: 172.6 MB


    Переслать  


  • Сергей Степанов "Психологические шпаргалки"

    "Психологические шпаргалки" - это настоящая "дорожная аптечка" для оказания срочной психологической помощи, "карманный консультант" для решения повседневных вопросов и сложных проблем.
    Сергей Степанов - профессиональный психолог, автор бестселлеров "Искусство добиваться своего", "Психологические подсказки на каждый день", "Век психологии. Имена и судьбы", "Популярная психологическая энциклопедия". Его книги помогают читателям найти решения многих проблем и добиться успеха как в личной жизни, так и в бизнесе.

    "Я написал эту книгу для тех, кто хорошо знает свои цели, но хотел бы найти к ним самый правильный путь. Эта книга - путеводитель в лабиринте жизненных задач. А эти задачи легче решать, имея под рукой удобные "шпаргалки", над которыми потрудились психологи со всех концов света. Я лишь сделал эти труды доступными каждому".
    File size: 76.3 MB


    Переслать  


  • Александр Дюма "Граф Монте-Кристо"

    Захватывающая история о романтической любви и несметных сокровищах, о коварном предательстве и справедливом возмездии - удивительная судьба узника замка Иф Эдмона Дантеса, превратившегося в ангела мщения, загадочного графа Монте-Кристо...
    File size: 2.8 GB


    Переслать  


  • Александр Дюма "Три мушкетера"

    В книге представлен один из самых известных романов, принадлежащих перу знаменитого французского писателя Александра Дюма-отца, повествующий о приключениях четырех друзей-мушкетеров — Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна — при дворе короля Людовика XIII.
    File size: 1.1 GB


    Переслать  


  • Александр Дюма. "Графиня де Монсоро"

    "Графиня де Монсоро" (1846) - одно из самых значительных произведений Александра Дюма. В этом увлекательном авантюрно-историческом романе писатель с замечательным мастерством воскрешает события второй половины XVI века - эпохи религиозных войн и правления Генриха III, последнего короля династии Валуа. История трагической любви благородного графа де Бюсси и прекрасной Дианы де Монсоро развертывается на фоне придворных интриг, политических заговоров и религиозных раздоров.
    «Графиня де Монсоро» является вторым романом трилогии Александра Дюма, куда также входят «Королева Марго» и «Сорок пять».
    File size: 589.6 MB


    Переслать  


  • Карстен Бредемайер. "Черная риторика. Власть и магия слова"

    Черная риторика - волшебное демагогическое средство, позволяющее внушать иную точку зрения оппоненту, разрешать противоречия, создавать основу для взаимопонимания, целеустремленно дискутировать с любым собеседником - даже с тем, с кем трудно найти общий язык.

    Вы научитесь:
    #
    отличать, в каком контексте какие аргументы не возымеют действия, а в каком будут иметь решающее значение;
    #
    задавать каждому разговору магистральную линию;
    #
    использовать все необходимые языковые средства и риторические методы, чтобы направлять беседу в желательное русло и подводить оппонента или публику к нужному заключению;
    #
    превращать негативное мышление и поведение собеседника в позитивное и конструктивное;
    #
    находчиво и элегантно устранять языковые ловушки, расставленные оппонентами;
    #
    в горячих дискуссиях не терять головы и вести себя уверенно.
    File size: 296.8 MB


    Переслать  


  • Ф.М. Достоевский. "Преступление и наказание"

    Наравне с землей, водой, воздухом и огнем, - деньги суть пятая стихия, с которой человеку чаще всего приходится считаться. В этом одна из многих, возможно, даже главная причина того, что сегодня, через сто лет после смерти Достоевского, произведения его сохраняют свою актуальность. Принимая во внимание вектор экономической эволюции современного мира, т.е. в сторону всеобщего обнищания и унификации жизненного уровня, Достоевского можно рассматривать как явление пророческое. Ибо лучший способ избежать ошибок в прогнозах на будущее - это взглянуть в него сквозь призму бедности и вины. Именно этой оптикой и пользовался Достоевский. (И. Бродский о Достоевском).
    Исполнитель Заслуженный артист России Борис Улитин в 1961 году закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В Театре Комедии работает с 1984 года. Звания "Заслуженный артист России" удостоен в 1993 году.
    File size: 44.9 MB


    Переслать  


  • А.Дюма "Учитель фехтования"

    "Учитель фехтования", посвящённый событиям в России 1824-1826 гг.А.Дюма дает в романе "Учитель фехтования" довольно верный очерк нравов и быта Александровской эпохи.Время и место действия. Основное действие романа начинается приблизительно за год и заканчивается приблизительно через год после декабрьского восстания в Санкт-Петербурге 1825 года.Герои и события. Строго говоря, «Учителя фехтования» нельзя считать историческим романом: в 1840 году он был уже написан. Но, во-первых, он сочинялся тем способом, каким сочиняются все исторические романы. Хотя Дюма и выслушал рассказы настоящего петербургского учителя фехтования Огюстена Гризье, он признавался, что работает над романом, «держа в одной руке книгу, в другой — перо». Свое путешествие в Россию Дюма совершил почти двадцать лет спустя. Во-вторых, сегодня «Учитель фехтования» читается именно как исторический роман. Трудно сказать, кому он должен быть более интересен, русским или французам. Прототипы героев Дюма — графа Алексея и Луизы Дюпюи — декабрист Иван Александрович Анненков и модистка Полина Гебль, в замужестве Прасковья Егоровна Анненкова. Француженка последовала за супругом в сибирскую ссылку, что и описано в романе.
    File size: 28.9 MB


    Переслать  


  • Книга пророка Даниила

    Это издание предназначается тем, кто хочет получить удовольствие от чтения книги Даниила. Если вы желаете ознакомиться с теми скучными теориями, которые придумали ученые, вам следует поискать их в другом месте. Если вы хотите убедиться, что книга Даниила была написана в шестом столетии до Р. X., а не во втором, как утверждают многие современные писатели, вам следует избрать в качестве отправного пункта книгу Э. Дж. Янга "Комментарии к книге Даниила" [Е. J. Young. A Commentary on Darnel]. В своей книге я не занимаюсь обсуждением подобных тем. Моя цель более проста: вызвать у вас желание самостоятельно прочесть книгу Даниила и узнать, каково ее послание нашему времени.
    Книгу Даниила в основном очень легко понять. Ее первые шесть глав повествовательные. За ними следуют шесть чрезвычайно символических и, несомненно, таинственных глав, содержание которых вызывает немало споров. Но в действительности они не так трудны. Вся книга содержит в себе действенную помощь верующим, особенно тем, которые чувствуют себя одинокими в учебной аудитории, на работе, в кругу своей семьи и друзей.
    Пусть же Сам Бог Даниила приблизится к тем, кто ищет Его святое Слово!

    На диске представлены беседы священника Даниила Сысоева, проходившие летом 2004 и 2005 гг. на Крутицком патриаршем подворье.
    Пророк Даниил - один из великих пророков Ветхого Завета. Книга содержит пророчества о пришествии Миссии, судьбах и кончине мира, грядущем царстве Спасителя. На диске также толкуются 13 и 14 главы книги, которых нет в большинстве изданий Библии.
    File size: 41.3 MB


    Переслать  


  • И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать Стульев"

    Роман 'Двенадцать стульев' И. Ильфа и Е.Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Мы знаем, что если какое-то издательство хочет поправить свои дела, то оно немедленно выпускает роман Ильфа и Петрова большим тиражом.

    Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис - Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым разнообразным ситуациям советской и постсоветской эпохи.
    File size: 168.2 MB


    Переслать  




Об этом говорят! Ссылки на самые горячие темы интернета!



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=66019&u=508265&r=204883955
управлять всей подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp