Filesmonster.com (13 сообщений)



  • МАРУСЯ

    Москва, 2020 год, планета Земля. Маруся — девочка, с которой постоянно что-то случается. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия.
    File size: 206.3 MB


    Переслать


  • «Жизнь после людей»

    «Жизнь после людей» (англ. ) — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с территорией США, животными и растениями на ней, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.

    Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.

    Фильм был впервые показан 21 января 2008 года. Аудитория составила 5,4 млн зрителей: таким образом, «Жизнь после людей» стал самым популярным фильмом за всю историю History Channel.
    File size: 696.2 MB


    Переслать



  • Компьютер Для Женщин (Мультимедийная энциклопедия)

    Наше знакомство будет исключительно деловым и очень приятным. Из этого самоучителя ты получишь сведения об основных программах, с которыми работают начинающие пользователи (Windows, Word, Outlook Express, Internet Explorer, Paint), узнаешь, как самостоятельно подключиться к сети Интернет, о безопасности при работе в Интернете и о том, как защититься от компьютерных вирусов. Научишься слушать музыку и смотреть фильмы на компьютере, общаться в форумах и чатах, играть и делать Windows удобным и красивым, таким, как ты хочешь. Компьютер это действительно просто, вот увидишь!

    Минимальные системные требования
    - Операционная система: Windows ME/2000/XP
    - Процессор: Pentium III 500 МГц
    - Память: 64 МБ
    - Видеокарта: SVGA
    - Аудиокарта: Совместимая с Windows
    - Свободное место на ЖД: 118 МБ
    - CD-привод: 8х

    Информация о программе
    Название:
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Обучающие и развивающие программы
    Производитель: ООО "Дигната Медиа"
    Издатель: ООО "ТДА-Медиа"
    Тип издания: лицензия
    Формат: MDF образ диска (Alcohol 120, Daemon Tools)
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется
    Размер: 129 Mb
    File size: 129.6 MB


    Переслать


  • Энциклопедия развития и обучения дошкольника

    Данная Энциклопедия поможет в игровой форме развить необходимые речевые навыки ребенка, выработать у него координацию движений, а также научит рисовать и считать - то есть подготовит к школе. В ней нет заданий, которые были бы слишком сложны и непонятны для ребенка. Это не скучный учебник, а, скорее, занимательная и полезная игра.

    Книга разделена на четыре части - четыре "шага", каждый из которых соотносится с определенным периодом развития ребенка. Первый шаг соответствует примерно третьему году жизни, второй - четвертому, третий - пятому и, наконец, четвертый - шестому году. Таким образом, Энциклопедия шаг за шагом подводит ребенка к моменту поступления в школу.

    Авторы: А.С.Герасимова, О.С.Жукова, В.Г.Кузнецова
    Издание: ОЛМА Медиа Групп, 2007
    Формат: PDF
    Страниц: 352
    Качество: хорошее
    Размер 52.1 мб
    File size: 52.1 MB


    Переслать


  • Гоголь Н. В. Рассказы

    "Вечера на хуторе близ Диканьки" - представляем вашему вниманию аудиоверсию сборника рассказов из малороссийского быта, после публикации которой Н.В.Гоголь проснулся знаменитым. Своей неподдельной искренностью и веселостью книга вызвала единодушное восхищение, как у читателей, так и у критиков.

    Рассказы, вошедшие в сборник:

    Вечера на хуторе близ Диканьки
    Вий
    Записки сумасшедшего
    Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
    Коляска
    Невский проспект
    Нос
    Ночь перед Рождеством
    Портрет
    Ревизор
    Старосветские помещики
    Шинель
    File size: 1.4 GB


    Переслать


  • В. А. Гиляровский "Москва и москвичи"

    Москва - центральная тема в творчестве Гиляровского. Много лет он изучал трущобы города и жизнь их обитателей. Идея написать книгу о прошлом Москвы возникла у него в начале 20-х годов, когда с лица города стали исчезать Хитровка, Грачевка, Аржановка. Первое издание "Москва и москвичи" вышло в 1926 году. В книгу вошло всего пять глав. Через несколько лет Гиляровский вновь вернулся к работе над книгой. В 1931 году вышло второе издание "Москвы и москвичей", книга называлась "Записки москвича", в которую из первой книги вошла лишь одна глава. Это была вновь написанная книга...

    Спустя столетие по книге Владимира Гиляровского "Москва и москвичи" изучают историю Москвы. Гиляровский невероятно наблюдателен и описываемые им типы так точны, что их образы встают перед глазами как живые. Это и булочники с парикмахерами, и торговцы в Охотном ряду, и пожарники с литераторами… Общительный и веселый, щедрый и добрый, всегда полный любопытства к жизни Гиляровский мог расположить к себе любого человека, будь то бедняки с Хитровки или же богатые помещики с Лубянки.

    "Каждому времени нужен свой летописец не только в области исторических событий, но и летописец быта. Летопись быта с особой резкостью и зримостью приближает к нам прошлое. Поэтому так ценны для нас работы такого писателя, как Гиляровский, - летописца быта и комментатора своего времени".

    К. Паустовский
    File size: 605.4 MB


    Переслать


  • А. Грин "Бегущая по волнам"

    Уважаемые слушатели, этот диск, является особенным, потому что на нем герои Александра Грина оживают в голосах замечательных, всеми любимых артистов: Михаила Казакова, Сергея Юрского и других.
    Радиоаудитория 60-80 годов с огромным удовольствием, прильнув к своим приемникам, слушала постановки лучших литературных произведений, с замиранием сердца ждала развития событий. Сегодня музыкальные фонограммы Гостелерадиофонда дают возможность детям и внукам того поколения насладиться непревзойденным мастерством и талантом людей, создавших для нас эти маленькие шедевры.
    File size: 144.7 MB


    Переслать


  • Berlitz – немецкий язык (Аудиокурс)

    Курс представляет возможность легко и непринужденно изучать язык путем внимательного прослушивания и сопоставления звучащей фразы либо с сопровождающими фразу оформлением в виде окружающих действие звуков, таких как, например: звук проезжающего автомобиля, стрекотанье печатной машинки, звука закрываемого окна, или боя часов, либо путем логического анализа действия, например: было шумно, затем что-то хлопнуло и стало тихо. Таким образом, из фраз можно выделить три слова: шумно, окно и закрыть. Те же самые слова, употребленные в других фразах позволят вам проверить свою догадку и тем самым однозначно перевести слово. Далее это слово поможет установить другие слова. Из отдельных слов образуется фраза, из фраз действие. Последовательность действий образует время и т.д. Вам не понадобится словарь. Вы до всего сможете дойти своим умом. Это естественный путь интуитивного познания иностранного языка. Именно так вы овладеваете родным языком. Без грамматики. Без зубрежки. Вы запомните навсегда. Это - методика Берлица.

    Издательство: Berlitz
    Формат: PDF+MP3
    Качество: Отсканированные страницы
    Битрейт аудио: 128/44
    Размер 467 мб.
    File size: 467.8 MB


    Переслать


  • Метод-пакет Intrade Book (на основе книг Билла Вильямса)

    Метод-пакет Intrade Book (на основе книг Билла Вильямса)
    Год выпуска: 2006
    Страна: Россия
    Жанр: Forex
    Продолжительность: 4.54ч
    Описание:
    Метод-пакет Intrade Book:
    в состав метод-пакета Intrade Book входит 26 видеоуроков, общей продолжительностью 4 часа 54 минуты, в которых подробным образом рассматриваются все методы торговли, а также процедуры настройки и использования необходимых программ.
    В каждом видеоуроке посвященному одному из разделов очень подробно рассматриваются каждая методика, более подробно чем в текстовом блоке метод-пакета.
    Все видеоуроки записаны опытным трейдером , который прямо на экране Вашего компьютера используя реальные графики котировок объясняет Вам методы и приемы торговли входящие в состав Intrade Book.
    Это комплекс наших торговых методов и методические указания торговли по ним. Возможно использовать каждый метод в отдельности и, для получения более лучших результатов, возможно комбинировать каждый метод с другим методом из нашего пакета.
    Описанные в Intrade Book методы проверены временем, впервые мы стали применять подобные подходы в 1999 году.
    За 8 лет исследований, методики совершенствуются, шлифуются, исключаются малоэффективные, вносятся вновь разработанные,более эффективные и перспективные методы.
    И как результат используемые методики настолько высокоэффективны, что дают нам возможность, комбинируя между собой различные методы постоянно присутствовать на рынке, т.е. держать открытыми позиции и получать прибыль.
    Теперь давайте обратимся к цифрам:
    Как по Вашему, зарабатывать 10-50% в месяц - это много или мало?
    Если Вы преследуете цель стать миллионером ($) - то с системой торговли Вы уже через несколько лет или даже месяцев станете им! Система торговли даёт прибыль в размере 10-50% в месяц стабильно и Вам нужно будет только идти по указанием системы.
    Если взглянуть на прогрессию Вашего торгового счёта, то при начальном вложении в размере 10.000$ и зарабатывая 30% в месяц, Вы станете миллионером ($) всего за 2 года, а именно:
    * За первый год работы прибыль составит 222.981 $
    * За второй год работы прибыль составит 4.972.049 $ (!)
    Если пересчитать на российские рубли, то:
    При начальном вложении в размере 10.000 рублей и зарабатывая 30% в месяц, Вы станете миллионером ($) всего за 3 года, а именно:
    * За первый год работы прибыль составит 222.981 рубля
    * За второй год работы прибыль составит 4.972.049 рублей
    * За третий год работы прибыль составит более 115 миллионов рублей - это в $ ~ 3.619.000 (!)
    Как видите кардинально повысить свой уровень жизни - вполне реально. Для тех, кто хитро прищурил глаза и улыбается, глядя на эти цифры, сообщаем что, да действительно жизнь вносит свои коррективы в подобные планы.
    Недисциплинированность, жадность, страх перед потерями и прочие слабости рядового трейдера, как впрочем и любого человека вносят свои поправки.
    Но и тем не менее, если Вы проявите серьезный, последовательный подход к торговле, шаг за шагом будете ставить для себя вполне реальные цели, можно будет добиться довольно внушительных результатов и серьезных побед.
    В этом мы убеждаемся все больше и больше анализируя многолетний опыт изучения используемых нами методов трейдерами с различной начальной подготовкой.
    Что же представляет собой метод-пакет "Intrade Book"?
    Как уже упоминалось ранее, метод-пакет состоит из текстового и видео блоков. Первоначально был только текстовый файл в формате электронной книги, но в связи с многочисленными пожеланиями наших клиентов мы решили взяться за создание видеоматериалов.
    По многочисленным отзывам наших клиентов, для каждой методики и практически каждого раздела мы создали видеоуроки. Видеоуроки как раз позволяют понять, то что ранее в тексте было сложно объяснить и сложно понять.
    Теперь все намного проще - видеоматериалы это как раз то, чего ранее не хватало для более быстрого, правильного и легкого усвоения методик описанных в метод-пакете.
    По содержанию
    Intrade Book в своей основе базируется на принципах описанных в книгах Б.Вильямса "Торговый Хаос", "Торговый Хаос 2","Новые измерения в биржевой торговле".
    Б.Вильямс в своих книгах описывает технологию торговли, кроме Forex еще на различных торговых площадках, товарно-сырьевых рынков, рынка акций и т.д.
    Мы адаптировали информацию содержащуюся в этих книгах под условия торговли именно на Forex и именно для наших дилинговых центров, при этом западные дилинговые центры автоматически подходят под условия торговли описанные в метод-пакете.
    Более того, мы определили наиболее оптимальные тайм-фреймы для работы, а также разработали свои оригинальные методики.
    И еще один очень важный момент! Программа благодаря которой Вы будете осуществлять сделки на Forex ( программа- торговый терминал) может быть любого дилингового центра. Это тоже очень важное преимущество, т.к. Вы сможете выбирать дилинговый центр именно тот который Вам больше подходит.
    Вам будут представлены конкретные пошаговые рекомендации, методики и торговые стратегии для работы на рынке Forex.
    Видеоприложения к метод-пакету Intrade Book (в формате swf)
    I.Настройки
    Настройка ID 1.97.5 и выше
    - в формате .txt – I
    Загрузка графиков котировок в программу Investor's Dream on-line, используя Dealing Desk 2005 (продолжительность 12 мин 58 сек)
    - в формате .txt – II
    Загрузка графиков котировок в программу Investor's Dream on-line, используя IDloader (продолжительность 11 мин 52 сек)
    -в формате .prn
    Загрузка графиков котировок в программу Investor's Dream off-line, используя Metatrader4 (продолжительность 10 мин 22 сек)
    Загрузка графиков котировок в программу Investor's Dream on-line, используя Metatrader4 (продолжительность 10 мин 11 сек)
    *
    Настройка ID 1.92 Особенности + общие моменты настройки для всех версий
    Загрузка котировок для Investor'Dream версии 1.92, особенности и преимущества использования этой программы, по сравнению с более поздними версиями (продолжительность 8 мин 34 сек)
    *
    Настройка интерфейса
    Настройка интерфейса программы Investor's Dream (продолжительность 7 мин 07 сек)
    *
    Правильная установка GTS-ордера
    Установка GTC-ордера (продолжительность 8 мин 06 сек)
    II. Инструменты и сигналы
    *
    Бар бычьего/медвежьего разворота
    Бар бычьего/медвежьего разворота (продолжительность 12 мин 56 сек)
    *
    Фрактальный сигнал
    Фрактал, его назначение и как определять его на графике котировок (продолжительность 6 мин 58 сек)
    *
    Расположение фрактала
    Методика входа в рынок по стандартному фрактальному сигналу (продолжительность 11 мин 50 сек)
    * Об «Аллигаторе» (продолжительность 17 мин 08 сек)
    *
    HFM
    Метод половинного фрактала - Half-Fractal Method (HFM) (продолжительность 12 мин 55 сек)
    *
    AO Prozone
    AO Prozone Method - Метод про-зон движущей силы рынка(RealTime Trading) (продолжительность 8 мин 32 сек)
    *
    AC Prozone
    AC Prozone Method - Метод про-зон акселерации/деаккселерации движещей силы рынка (RealTime Trading) (продолжительность 12 мин 05 сек)
    *
    TOS
    Торговля на приседающем баре - Trade On Squat (TOS) (продолжительность 11 мин 29 сек)
    *
    TSS
    Trend Start Signal (TSS) - сигнал начала тенденции (RealTime Trading) (продолжительность 19 мин 24 сек)
    *
    RSI-сигналы
    Индикатор Bill Williams RSI (продолжительность 12 мин 31 сек)
    *
    BiTrade
    BiTrade - торговля на OHLC барах (продолжительность 12 мин 52 сек)
    III. Сигналы добавления по тренду
    *
    Индикатор движущей силы рынка
    СИГНАЛ «Блюдце»
    Awesome Oscillatol (AO) Удивительный осциллятор Б.Вильямса часть I (продолжительность 15 мин 24 сек)
    Awesome Oscillatol (AO) Удивительный осциллятор Б.Вильямса часть II (продолжительность 9 мин 19 сек)
    *
    Индикатор рыночного ускорения ( АС )
    Acceleration/ Deceleration Oscillator (AC) индикатор рыночного ускорения часть I (продолжительность 15 мин 53 сек)
    Acceleration/ Deceleration Oscillator (AC) индикатор рыночного ускорения часть II (продолжительность 10 мин 33 сек)
    IV.Рыночная информация
    *
    Stop-Loss уровни
    Остановка и установка Stop-Loss по предыдущему бару и предидущему бару более высокого уровня (продолжительность 15 мин 37 сек)
    Методы остановки и установки Stop-Loss часть II
    o жесткий Stop-Loss
    o остановка 5 зеленых или 5 красных баров подряд
    o остановка по красной или зеленой линии баланса
    (продолжительность 15 мин 41 сек)
    Методы остановки с использованием уровней Фибоначчи (продолжительность 20 мин 53 сек)
    Методы остановки и установки Stop-Loss часть IV Сигнал в противоположном направлении (продолжительность 10 мин 27 сек)
    Для просмотра видео части курса откройте страницу index.html на диске в папке vid
    Видео: swf
    File size: 325.0 MB


    Переслать