Filesmonster.com (3 сообщения)

  • Реестр Microsoft Windows XP

    Справочник для продвинутых пользователей и IT-профессионалов - специалистам технической поддержки, настройки и развертывания программного обеспечения.

    Умение работать с реестром позволит вам настроить Windows XP так, как вы не сможете настроить ее с помощью интерфейса пользователя.

    Вы узнаете, куда в реестре Windows XP и другие программы сохраняют свои настройки, научитесь создавать и распространять эффективные профили пользователей, писать скрипты для редактирования реестра, создавать собственные файлы пакетов Windows Installer для управления установками реестра, выясните, как реестр влияет на развертывание Windows XP и Office ХР.

    Вы откроете для себя специальные возможности реестра, познакомитесь с богатейшим опытом автора книги и выберете оптимальные для себя формы и методы работы с реестром.
    File size: 17.7 MB


    Переслать


  • Свадебный дизайн ногтей.

    Название: Свадебный дизайн ногтей
    Год выхода: 2007

    О фильме: Учебный фильм раскрывает секреты создания более чем 30 вариантов незабываемых узоров на ногтях невест. Каждый этап работы показан полностью от начала до конца. Это позволяет детально ознакомиться с выполнением работ различного уровня сложности.

    Качество: DVDRip
    Видео: XVID 640x480 25.00fps 1202Kbps [Video 0]
    Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]
    Размер: 674MB
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 01:10:21

    File size: 674.2 MB


    Переслать

Комментариев нет:

Отправить комментарий